«ОЛИМПИЕЦ»
Современный спортивный комплекс, на территории которого расположены 2 отеля различной категории для комфортного размещения спортсменов и многофункциональные спортивные сооружения для многих видов спорта.
Комплекс расположен на 7 га в экологически чистом районе, огороженный и охраняемый, в непосредственной близости к морю, комфортное размещение и современная инфраструктура, делают комплекс излюбленным местом отдыха для гостей вне зависимости от времени года. В 200 метрах находится благоустроенная набережная и городской пляж.
Наличие современной спортивной базы позволяет принимать как любителей спорта, так национальные и региональные сборные команды на тренировочные мероприятия и соревнования по различным видам спорта.
- Дорожки беговые по кругу 8 шт по 400 м,
- Дорожки беговые по прямой 10 шт по 100 м;
- Сектор для прыжков в длину, для тройного прыжка, для прыжков в высоту, для прыжков с шестом;
- Крытая 110-метровая беговая дорожка с ямой для прыжков в длину;
- Яма с водой для бега с препятствиями;
- Сектор для толкания ядра, для метания молота и диска;
- 2 площадки для пляжного волейбола;
- Площадка для пляжного футбола размерами 40 м х 30 м.
- поле с натуральным покрытием, трибуны на 600 мест, с комментаторской и техническими помещениями, передвижные скамейки с навесами;
- 2 поля с синтетическим покрытием, 104 м х 70 м, освещение, разметка, стационарные и переносные большие и маленькие ворота для мини-футбола.
- система кондиционирования;
- разметка, инвентарь для игровых видов спорта, разделительная сетка;
- инвентарные помещения, раздевалки с индивидуальными шкафчиками и душевыми;
- 27м х 12.7м;
- 7 столов Стига-Премиум, сетки, счетчики, подставки для полотенец, бортики.
- 3 тренажерных зала;
- помосты для штанг;
- различные тренажеры и разнообразный спортивный инвентарь.

















